Andrey87
Greycel
★
- Joined
- Jan 1, 2026
- Posts
- 7
Интересует, есть ли на этом сайте инцелы из Украины. Если есть, отзовитесь.
Привет. На русском ещё можно говорить, хотя неадекваты попадаются, не без этого. Я и сам родился в России, тогда ещё СССР, и русский язык - мой родной.Я раньше там жил, но не оттуда родом. Очень жаль как всё обернулось. Как делишки?
И раз ты на Русском постишь, скажи можно ещё нормально там пользоваться Русским языком? Что будет, если к незнакомому подойти и завести разговор на великом могущем? Может ещё от района и возраста зависит?
Хотя неизвестно, там ли ты сам ещё.
Привет. Понятно значит - жёстче чем раньше, но всё ещё есть люди за, против и нейтральные.Привет. На русском ещё можно говорить, хотя неадекваты попадаются, не без этого. Я и сам родился в России, тогда ещё СССР, и русский язык - мой родной.





