Incel_Doomer
Veteran
★★★
- Joined
- Feb 13, 2023
- Posts
- 1,247
Кому ещё нет 21 - участвуйте вволю разумеется, только у вас ещё не будет хватать опыта сформировать образованное мнение. Не знаю, могут даже быть здесь пацаны моложе 15 ещё.
Так бац пуф! Появился пред тобой могущий маг
и ты перенесён назад на свой 15-ы день рождения. Что на самом деле - 16-ый, а 15-ая - годовщина. Вы одни в твоей спальне рано утром. Ты снова в твоём теле тогда, хотя пока сознание от сегодняшнего дня осталось. Маг предлагает три варианта:
(1) Просто ты вернёшься в 26-ой год, и он вернёт всё назад как было.
(2) Тебе снова 15, в том году (2016 например), и сможешь попробовать снова с того возраста. А ты останешься таким же, то есть во всей вероятности проживёшь такую же жизнь нитскую-инцелскую. Только он тебе гарантирует, что ничего особо плохого с тобой не произойдёт. Не обанкротишься, не серьёзно заболеешь, не станешь жертвой никакого серьёзного преступления итд. Просто спокойно доживёшь до старости как лишний неудачник, и сдохнешь ондажды во сне.
(3) Ты станешь Чадом в свои 15. Ты будешь высоким, красивым, популярным, привлекательным. Вокруг тебя всё время будут друзья. К тебе будут подкатывать красивые девчонки. Трахнешь пару привлекательных учительниц потихоньку. Будешь иметь много весёлых вечеринок и приключений по ночам. Можешь даже быть капитаном какой-то спортивной команды школы. Отношения с родственниками тоже будут на высоте. Закончишь школу, пойдёшь в университет тем Сентябрём, гульба и веселье там продолжатся, а потом несколько дней до Рождества ты умрёшь в ДТП. Сидишь позади, пьёшь, куришь, болтаешь с друзьями и бац, ничего не зная ты мёртв. Если этот вариант выберешь, забудешь о том, что загнёшься, когда тебе 18/19 будет ещё.
Ребят что скажете этому магу?
Так бац пуф! Появился пред тобой могущий маг
и ты перенесён назад на свой 15-ы день рождения. Что на самом деле - 16-ый, а 15-ая - годовщина. Вы одни в твоей спальне рано утром. Ты снова в твоём теле тогда, хотя пока сознание от сегодняшнего дня осталось. Маг предлагает три варианта:
(1) Просто ты вернёшься в 26-ой год, и он вернёт всё назад как было.
(2) Тебе снова 15, в том году (2016 например), и сможешь попробовать снова с того возраста. А ты останешься таким же, то есть во всей вероятности проживёшь такую же жизнь нитскую-инцелскую. Только он тебе гарантирует, что ничего особо плохого с тобой не произойдёт. Не обанкротишься, не серьёзно заболеешь, не станешь жертвой никакого серьёзного преступления итд. Просто спокойно доживёшь до старости как лишний неудачник, и сдохнешь ондажды во сне.
(3) Ты станешь Чадом в свои 15. Ты будешь высоким, красивым, популярным, привлекательным. Вокруг тебя всё время будут друзья. К тебе будут подкатывать красивые девчонки. Трахнешь пару привлекательных учительниц потихоньку. Будешь иметь много весёлых вечеринок и приключений по ночам. Можешь даже быть капитаном какой-то спортивной команды школы. Отношения с родственниками тоже будут на высоте. Закончишь школу, пойдёшь в университет тем Сентябрём, гульба и веселье там продолжатся, а потом несколько дней до Рождества ты умрёшь в ДТП. Сидишь позади, пьёшь, куришь, болтаешь с друзьями и бац, ничего не зная ты мёртв. Если этот вариант выберешь, забудешь о том, что загнёшься, когда тебе 18/19 будет ещё.
Ребят что скажете этому магу?
Last edited:





